-> ->

Разработка Opera 11.62 продолжается, улучшение стабильности

В Opera Software продолжают работу над тунцом новой младшей версией браузера - Opera 11.6x, выпустив следующую сборку для разработчиков - Opera 11.62 Build 1273.

Как оказалось, изменений нетак много, но это вполне нормально, ведь выпуск младших версий в основном направлен на закрытие найденных уязвимостей и исправление различных ошибок в работе браузера.

Так и получилось с Opera 11.62, а точнее со сборкой для разработчиков (это ещё не финальный релиз), устранено около 7 ошибок, приводящих к краху браузера и улучшена производительность параллельной закачки скриптов и изображений при загрузке страницы.

В самой же старшей версии - Opera 11.6 очень много приятных изменений по сравнению с предыдущими версиями, полный список можно найти на странице - Выпущена финальная версия Opera 11.60: новый анализатор HTML5, расширенная поддержка веб-стандартов, улучшенный почтовый клиент.

Скачать специальную сборку Opera 11.62 Build 1273 можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 260)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.