-> ->

Mozilla расширяет штат сотрудников и увеличивает офис в Сан-Франциско

К началу 2013 года компания Mozilla намеревается увеличить штат сотрудников офиса в Сан-Франциско на 125 человек, кроме этого площади, занимаемые офисом Mozilla, будут также увеличены, пока компаня занимает седьмой и часть третьего этажа в здании Hills Brothers Building. Предполагается захватить оставшиеся два первых этажа.

Как отмечает финансовый директор Mozilla Джим Кук (Jim Cook) такое увеличение будет способствовать росту количества команд, занятых разработкой и управлением новых проектов.

В тоже время офис в Маунтин Вью (Mountain View) не будет расширен и останется в прежних рамках, только офис в Сан-Франциско будет расти.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.68, оценок: 137)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.