-> ->

Компания Yahoo выпустила браузер Axis для iPad и iPhone, а также расширения для настольных браузеров

В Yahoo решили ввязаться в борьбу мобильных браузеров, выпустив браузер Axis для устройств iPad и iPhone, а также расширения для настольных браузеров.

Основной функцией мобильного браузера Axis можно назвать поиск нужной информации и отображение результатов с возможностью просмотра снимков веб-страниц без перехода непосредственно на найденные страницы.

Вторая функция, которая стала очень популярной (по числу реализаций, а не использования) в большинстве браузеров, это своеобразная синхронизация данных. История посещённых страниц и закладки могут быть открыты либо на мобильном устройстве, где установлен браузер Axis, либо на настольном компьютере при использовании соответствующего расширения в любимом браузере.

Axis для iPad и iPhone Axis для iPad и iPhone

И конечно же в качестве главной странице в браузере Axis присутствует полностью настраиваемая страница для более быстрого доступа к посещаемым сайтам.

Скачать Axis для iPad и iPhone можно через сервис App Store - Axis Browser.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 260)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

abbodo

2012-05-25 15:07:54

это it война О_о

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.