-> ->

Google увеличивает вознаграждение за нахождение уязвимостей до 20000 долларов США

Компания Google обновила "расценки" за нахождение уязвимостей на сайтах и приложениях компании.

Если ранее максимальная сумма составляла 3133 доллара, то теперь за нахождение критической уязвимости в сервисах первостепенной важности будет выплачиваться 20000 долларов США.

Google увеличивает вознаграждение

Сервисы первостепенной важности - это Google Search (https://www.google.com), Google Wallet (https://wallet.google.com), Google Mail (https://mail.google.com), Google Code Hosting (code.google.com) и Google Play (https://play.google.com).

При этом при нахождении уязвимостей в проекте Chromium (и Google Chrome) стоимость ошибок не изменилась и осталась на прежнем уровне - 3133,70$.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.68, оценок: 242)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.