-> ->

Скачать Firefox 12: автоматическое фоновое обновление, устранение ошибок и уязвимостей

Новая версия Firefox 12 привнесла нетак много изменений, вобщем то как и Firefox 11 в своё время, но также есть моменты, которые стоит рассмотреть подробнее.

В Firefox 12 появилась возможность автоматического фонового обновления, с помощью похожего алгоритма работает Google Chrome, когда пользователь не учавствует в обновлении платформы браузера и всё происходит автоматически.

Всё же если в случае Google Chrome браузер устанавливается в профиль пользователя, тем самым минуется процесс возникновения вопросов от UAC в Windows 7 (User Account Control), то в Firefox 12 пошли другим путём, для обновления появляется подтверждение только один раз.

Дополнительно были внесены улучшения в инструментарий для разработчиков, исправлено огромное количество ошибок и устранены уязвимости.

Скачать Firefox 12 можно по следующим ссылкам:

Firefox 12 Русская версия:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.89, оценок: 241)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.