-> ->

Новая версия 7 известного тестового пакета для браузеров V8 Benchmark

Команда разработчиков браузера Google Chrome обновила тестовый пакет для изучения производительности браузеров V8 Benchmark, выпущена новая свежая версия V8 Benchmark 7.

К уже стандартному набору был добавлен дополнительный тест, который основан на уравнениях Навье-Стокса, описывающих движение вязкой ньютоновской жидкости. Данное уравнение помогает в математическом моделировании природных явлений и технических задач и может быть использовано во многих сферах.

V8 Benchmark 7

По данным Google этот тест позволяет расчитать скорость обработки физики браузером, таким образом улучшения, уже присутствующие в Google Chrome 18 Beta, позволяют добиться преимущества в 5 % по сравнению со стабильной на данный момент версией Googele Chrome 17, в тоже время версия Google Chrome 19 (канал Canary) обладает полным набором улучшений и добивается увеличения скорости обработки физики в 25 % в сравнении с Chrome 17.

В Google планируют продолжить добавление новых тестов. Как считают разработчики, это отражает приверженность Google при разработке браузера Chrome в улучшении и расширении границ производительности двигателя V8, используемого в браузере.

Протестировать браузеры можно через специальный набор тестов на сайте FreeBrowsers.ru - Тест браузеров Online!, либо попробовать новую версию на специальной странице V8 Benchmark 7.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.73, оценок: 302)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.