-> ->

Неофициальные версии Opera Mobile и Opera Mini для Windows Phone

Учитывая, что компания Opera Software не спешит представлять публике версии мобильных браузеров Opera Mobile и Opera Mini для платформы Windows Phone. Энтузиасты с xda-developers.com решили портировать уже доступные для Windows Mobile версии Opera Mobile 10 и Opera Mini 5.1.

Добавив дополнительный программный слой и пошаманив с бубном у костра, удалось добиться запуска данных браузеров на Windows Phone. Правда не на каждом устройстве будут работать браузеры, установку браузера надо производить минуя Marketplace (скачав xap-файл), а для этого требуется запуск на разблокированных устройствах WP7. Разблокировать устройство можно с помощью ChevronWP7 Unlocker.

Неофициальные версии Opera Mobile и Opera Mini для Windows Phone

Скачать Opera Mobile 10 для Windows Phone можно по следующей ссылке:

Скачать Opera Mini 5.1 для Windows Phone можно по следующей ссылке:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 235)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.