-> ->

Демонстрация B2G в браузере Firefox

В чём большая прелесть новых веб-технологий - их практически всегда можно попробовать прямо в Интернете. Так получается и с новой мобильной платформой Boot2Gecko, разрабатываемой компанией Mozilla.

Boot2Gecko основана на нескольких слоях, верхним из которых является двигатель Gecko (что используется как в браузере Firefox, так и во многих других проектах).

Раз Firefox основан на Gecko как и Boot2Gecko, то почему бы и не дать пользователям браузера попробовать на зубок интерфейс платформы Boot2Gecko.

Boot2Gecko Boot2Gecko

На выходе мы получаем небольшой симулятор мобильной платформы Boot2Gecko, выглядит неплохо. Ознакомиться с симулятором Boot2Gecko можно на специальной странице, посещать которую стоит с помощью ночной сборки Firefox (nightly build).

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 241)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.