-> ->

Выпущена новая версия пакета SeaMonkey 2.0.9

В данном релизе исправлены немногочисленные ошибки, улучшена стабильность браузера, а также исправлены бреши в системе безопасности (бреши в движке Gecko, поэтому они идентичны тем, что были исправлены и в Mozilla Firefox 3.6.11 и в Mozilla Firefox 3.5.14). Все изменения касаются платформ Windows, Linux и Mac.

Загрузить пакет SeaMonkey 2.0.9 можно на официальном сайте на странице загрузок.

Если уже установлен пакет SeaMonkey версии 2.x, то автоматическое обновление произойдёт в ближайшие 24-48 часов. Если выбран режим ручного обновления, то надо зайти в меню помощи и нажать кнопку Проверить обновления ("Check for Updates...").

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 232)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.