-> ->

Новая страница по умолчанию доступна в ночных сборках Firefox и Firefox Aurora

В Mozilla продолжают работу над новой версией страницы по умолчанию, которая появляется при запуске браузера или открытии новой вкладки.

На новой странице будут отображаться наиболее часто посещаемые страницы, хотя на данный момент и не работает полностью загрузка миниатюр.

Миниатюры можно обновлять, закреплять или удалять, можно переместить закладки на позицию миниатюры и тем самым изменив адрес, на который будет вести выбранная миниатюра.

Пока невозможно переименовать миниатюры или добавить дополнительные.

Новая страница по умолчанию
Новая страница по умолчанию

Начать использовать возможности новой страницы по умолчанию можно будет в июне 2012 года когда произойдёт финальный выпуск версии Firefox 13.

А на данный момент попробовать новую страницу по умолчанию на вкус можно скачав ночную сборку Firefox, либо Firefox Aurora на специальной странице Будущие версии Firefox.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 247)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.