-> ->

Действительно ли Google Chrome самый безопасный браузер

После последнего прошедшего исследования браузеров в сфере их возможностей безопасности, проведённого Accuvant Labs, Google Chrome был назван самым безопасным браузером, второе место в исследовании занял Microsoft Internet Explorer, третье место ушло к Mozilla Firefox. Всего было протестировано браузеров три, самые популярные и распространённые.

В исследовании также указан и заказчик, это никто иной как компания Google. Насколько объективна оценка исследователей, ведь ранее компания NSS по заказу Microsoft проводила похожее исследование, где победителем являлся Internet Explorer. И самое главное - стоит ли доверять подобным исследованиям? В этом вопросе каждый решает сам, но есть один принцип, которому должен следовать каждый пользователь, использующий браузеры./p>

Своевременное обновление браузеров и установка новых версий - это самый лучший способ оставаться в безопасности, ведь никто не знает какой браузер будет в следующий раз на первом месте, скорее это будет зависеть от того, кто "спрашивает".

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 286)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.