-> ->

Mozilla и Google подписали новое соглашение на поиск по умолчанию в Firefox

Mozilla и Google пришли к новому взаимовыгодному соглашению, по которому Google Search останется в качестве системы поиска по умолчанию, а значит все пользователи, набирающие фразу в адресной строки или строке поиска, будут попадать на google.com. Соглашение будет действовать как минимум 3 года.

"В рамках этого многолетнего соглашения Google Search продолжит являться поиском по умолчанию для сотен миллионов пользователей Firefox по всему миру", - сказал Gary Kovacs, главный исполнительный директор Mozilla.

"Mozilla была ценным партнером для Google на протяжении многих лет, и мы надеемся продолжить это прекрасное партнерство в ближайшие годы", сказал Alan Eustace, старший вице-президент Google Search.

Коммерческие результаты для каждой стороны этого соглашения неизвестны.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.7, оценок: 279)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.