-> ->

Bolt browser пропадает с платформ Android и Blackberry

Довольно популярный браузер Bolt browser был отозван из всех магазинов приложений из-за финансовых проблем.

Браузер Bolt browser был доступен на платформах Android, Blackberry, Java, за последние несколько дней он был изъят из магазинов приложений, по словам разработчиков предоставление сервиса будет прекращено - "Бесплатный браузер Bolt прекращает работу. К сожалению, экономические условия не позволяют нам работать с бесплатным сервисом в будущем. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим Вас за Вашу верность и поддержку".

Всё же компания Bitstream не указывает, будет ли присутствовать на рынке платная версия браузера.

Bolt Browser

Браузер Bolt был одним из тех немногих свободных браузеров, в котором присутствовал собственный набор функций, таких как быстрая загрузка со сжатием данных, поддержка аудио\видео потоков и виджетов.

Пока на рынке присутствуют другие бесплатные браузеры - Opera Mobile, Opera Mini,Firefox Mobile, Dolphin HD и UCBrowser.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 270)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.