-> ->

Opera Mobile появится на платформе Android

Opera Software собирается выпустить браузер Opera Mobile на платформе Android в ближайший месяц. В данный релиз будут включены 2 мощные возможности, первая - аппаратное ускорение, вторая - настраиваемый масштаб (Pinch).

Аппаратное ускорение.

Благодар аппаратному ускорению быстродействие браузера Opera Mobile будет увеличено в несколько раз. Навигация по странице будет происходить быстрее, будет улучшен пользовательский интерфейс. Все это станет возможным благодаря использованию всех мощностей, имеющихся на Android-устройствах.

Машстабирование.

Текущие версии Opera Mobile и Opera Mini имеют два уровня увеличения. Один для полной ширины страницы и один для увеличения изображения, чтобы читать текст. С функцией Pinch появится возможность выбрать свой собственный уровень зума, как в Desktop-версии Opera.

Пока точной даты выхода браузера Opera Mobile для платформы Android нет, но Opera Software утверждает что данная версия появится в ближайший месяц и будет доступна по адресу m.opera.com и в Android Market.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 248)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.