-> ->

Выход Opera 11.60 Release Candidate, исправление ошибок и улучшение стабильности

Близится финальный выпуск версии Opera 11.60 под кодовым названием Tunny (Тунец), после выпуска дополнительных снимков браузера с исправлением ошибок и фиксами работоспособности плагинов, разработчики из Opera Software представили первый кандидат в релизы Opera 11.60 - Opera 11.60 Release Candidate. Если не будет найдено критических ошибок в данном кандидате, то он может с полной уверенностью занять место финальной версии Opera 11.60.

Среди значительных изменений в данной сборке пользователи платформы Windows должны заметить отсутствие поддержки родных тем оформления и переход на стандартное оформление.

Скачать Opera 11.60 RC можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.73, оценок: 233)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.