-> ->

Выпущена портативная версия браузера Opera@USB 10.63

Портативная версия браузера Opera под названием Opera@USB выпущена под версией 10.63 и включает все изменения, сделанные в обычной версии браузера Opera 10.63.

Браузер Opera@USB не оставляет никаких данных на компьютерах, не изменяет реестр, отстутствует какое-либо воздействие на уже установленную версию браузера Opera (если таковая установлена) и хранит все свои настройки только в папке где распакована из архива и может работать с портативных устройств, таких как flash-устройства (флешки) или портативных hdd-драйвах.

Скачать портативную версию Opera@USB 10.63 как интернациональную так и только с русским включённым переводом можно на официальном сайте проекта, ссылка на описание русской версии - Opera@USB 10.63, прямая ссылка на скачивание - Opera@USB 10.63 ZIP-архив, также присутствуют обновления с версий Opera@USB 10.xx до Opera@USB 10.63.

Приятного пользования.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 273)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.