-> ->

После выхода финальной версии Firefox 8 в Microsoft завязали с традицией поздравления кексом компании Mozilla

Компания Microsoft решила прекратить традицию, по которой каждый выпуск следующей финальной версии Firefox, компания отправляла праздничный кексик в Mozilla.

Из-за перехода по выпуску браузера Firefox на рельзы Rapid Release (Быстрые релизы) в Microsoft сделали непростое решение, вместе с последним праздничным кексом в честь выпуска Firefox 8 была добавлена записка примерно следующего характера: "Мы больше не можем делать это, так как считаем, что это слишком сложно", добавив далее "Каждые шесть недель - это много кексов".

Поздравительный кекс от Microsoft
Поздравительный кекс от Microsoft

Ещё в июне с выпуском новой версии Firefox 5 Microsoft отправила кекс размерами поменьше чем всегда, с выпуском версии Firefox 6 в августе также был прислан маленький поздравительный кексик.

Разработчикам Firefox теперь придётся голодать...

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 230)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.