-> ->

Мобильным браузером Dolphin пользуется более 10 миллионов пользователей

Несмотря на большое количество альтернативных браузеров, большинство пользователей привыкло пользоваться встроенным решением, в то время как альтернатива может представлять оригинальные и, что чаще всего, довольно удобные функции.

Браузеру Dolphin приходится бороться с серьёзной конкуренцией на рынке мобильных браузеров, ведь здесь также представлены такие решения как Opera Mobile, Opera Mini и Mozilla Firefox.

Dolphin, Управление с помощью жестов
Управление с помощью жестов

Всё же Dolphin сумел захватить некоторую часть рынка, сейчас браузером пользуется более 10 миллионов человек. Используя главной идеей управление с помощью жестов, Dolphin с 2009 года наращивал своё присутствие среди браузеров, начав с платформы Android браузер в последствии попал на iPhone и iPad.

В ближайшее будущее для платформы iOS планируется выпустить новую версию браузера Dolphin.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 254)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.