-> ->

В Adobe Flash Player 11.2 появится автоматические обновление

В компании Adobe идёт разработка новой версии Adobe Flash Player 11.2, в которой будет доступно автоматическое фоновое обновление.

Если ранее приходилось время от времени следить за свежестью используемой версии Flash с целью получения улучшенной проивзодительности, новых возможностей и устранения уязвимостей в системе безопасности, то теперь за этим будет следить операционная система, на данным момент автоматическое обновление доступно только для ОС Windows.

После установки Adobe Flash Player 11.2 пользователю будет предложено несколько вариантов решения по работе автоматического обновления:

  • Устанавливать обновления автоматически сразу как станут доступными (рекомендуется).
  • Уведомлять о доступных обновлениях.
  • Никогда не проверять обновления (не рекомендуется).

Adobe Flash Player 11.2, автоматические обновление
Adobe Flash Player 11.2, настройка автоматического обновления

Проверка установленной версии Adobe Flash Player производится как для браузера Internet Explorer, так и для других браузеров, происходит проверка один раз в час, после установки плагина потребуется перезагрузка браузера (если таковой работает на момент обновления).

Разработчики не стали изобретать велосипед и систему служб, которые будут постоянно висеть в памяти, а использовали для осуществления обновлений обычную возможность операционной системы Windows - Планировщик задач.

На странице загрузок Adobe Labs доступна Beta-версия Adobe Flash Player 11.2 как для 32-, так и для 64-битных операционных систем.

Система автообновлений Adobe Flash Player может позволить улучшить безопасность компьютеров, используемых пользователями, и предотвратить некоторое количество успешных атак, проводимых через уязвимости Adobe Flash.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 276)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

xFelix

2011-11-05 04:09:32

Это же отлично!

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.