-> ->

ChromePlus 1.6.3.0: Chromium 12.0.742.122, улучшенная стабильность, новые возможности

Новая версия альтернативного браузера ChromePlus выпущена разработчиками из Maple Studio - ChromePlus 1.6.3.0, вместе с обновлением была изменена версия используемого двигателя, теперь внутри браузера используется более новая версия Chromium 12.0.742.122, а значит все изменения и улучшения, которые появились в Chromium 12.0.742.122 будут доступны и в ChromePlus 1.6.3.0, а именно - аппаратное ускорение 3D CSS, проверка на вредоносные файлы при скачивании, удаление Flash-cookies прямо в браузере, запуск приложений по вводу имени в Omnibox, улучшена производительность и стабильность браузера, удалена поддержка Google Gears и исправлены различные ошибки.

В ChromePlus 1.6.3.0 появились и новые возможности, такие как IE переключатель, расширенные опции, улучшена работа прокси, добавлена стандартная конфигурация для новых вкладок и боковой панели. Также были исправлены различные ошибки в работе браузера.

Скачать ChromePlus 1.6.3.0 можно с официального сайта на странице ChromePlus Release Notes(1.6.3.0), либо по ссылкам, представленным ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 217)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

rassolof

2011-09-08 05:00:01

Сколько не пробовал, сколько не мучался вопросом - "Что Лучше?", а FF всё-таки пока лучше всех... Но Хром тоже нравится, только бы расширений побольше...

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.