-> ->

Firefox для планшетов, новый интерфейс, поддержка вкладок

Разработчики из Mozilla продолжают экспериментировать с браузером и расширяют сферу возможной работы Firefox, на этот раз в сторону специальной версии браузера для планшетов.

Чем же может выделиться Firefox для планшетов среди других браузеров.

Темы оформления

Предполагается улучшить графический интерфейс, но при этом будут сохранены наиболее знакомые элементы на том же месте как и в настольной версии браузера.

Firefox для планшетов, Темы оформления

Специальная панель

Любой пользователь должен получить быстрый доступ к своим закладкам, истории посещённых страниц и синхронизированным данным. Разработчики постарались предусмотреть данный момент при разработке.

Firefox для планшетов, Специальная панель

Вкладки

Браузер поддерживает вкладки, если в мобильной версии практически все элементы пользовательского интерфейса пришлось резать на корню, то в планшетной версии получилось сохранить многие элементы интерфейса, например, вкладки. В ландшафтном режиме вкладки располагаются слева в виде эскизов, поэтому можно легко и быстро переключаться между вкладками. В портретном режиме панель вкладок уменьшается и отображается сверху.

Firefox для планшетов, Вкладки

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 220)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.