-> ->

Поисковая система Baidu выпускает Beta-версию собственного браузера

Крупнейшая китайская поисковая система Baidu выпустила Beta-версию своего браузера Baidu Browser. Изюминкой нового браузера можно считать наличие 30000 приложений, которые позволяют пользователям быстро подключаться к просмотру видео, получению доступа к онлайн-играм и многому другому.

Baidu Browser рекламируется как простой и надёжный браузер, позволяющий безопасно передвигаться по Интернету. Адресная строка браузера позволяет выполнять поиск в системе Baidu.

Примерно за последние несколько месяцев доля Internet Explorer в Китае стала стремительно падать, выпуск собственного браузера может позволить ещё лучше укрепить позиции Baidu на китайком рынке и снизить долю браузера Internet Explorer.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.68, оценок: 259)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

wow23

2011-07-22 16:15:52

собственный браузер на основе ie7 :D

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.