-> ->

Важное обновление для Opera Mobile 11.10, платформа Android, исправлены проблемы запуска браузера

Компания Opera Software выпустила обновление под номером 1 для версии Opera Mobile 11.10 на платформе Android. Связано это в первую очередь с получением сообщений от пользователей, согласно которым на некоторых устройствах во время запуска браузера происходила "заморозка" работы браузера и как результат медленный старт браузера Opera Mobile 11.10.

Такая проблема была замечена на устройствах HTC HD2 и LG P990 Optimus 2x, оказалось, что ошибка возникала на устройствах с поддержкой нестандартных шрифтов.

Дополнительно была найдена ещё одна ошибка, из-за которой происходил медленный запуск версии Opera Mobile 11.10, ошибка возникала на устройствах с поддержкой аппаратной клавиатуры, таких как Motorola Milestone и HTC Desire Z.

Скачать обновление для Opera Mobile 11.10 можно прямо с устройства по адресу m.opera.com или скачать через Android Market.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 229)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.