-> ->

55 % пользователей Firefox 4 уже перешли на версию Firefox 5

Примерно 55 % пользователей версии Firefox 4 уже перешли на использование браузера Firefox 5. Хотя скорость обновления существенно ниже нежели в применяемой системе обновления браузером Google Chrome, уже удалось достичь довольно хороших результатов.

В Google Chrome используется автоматическое фоновое обновление браузера при появлении доступной свежей версии, пользователь может даже не подозревать, что во время сёрфинга по Интернету (или работе), Google Chrome в умеренном темпе выкачивает новое обновление на компьютер, чтобы в последующий пуск браузера осуществить запуск новой версии.

В этом плане компания Mozilla выбирает менее строгую политику обновления, по возможности уведомляя и предоставляя выбор пользователю браузера Firefox.

В любом случае в Mozilla постараются как можно быстрее перевести всех пользователей на самую свежую версию браузера, а именно на версию Firefox 5.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.89, оценок: 292)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Amator

2011-07-05 20:01:56

Про последний рекорд - ведь так оно и есть. Открываем исходный код и видим
Расстояние от Земли до Марса 56 миллионов километров — ближе просто не бывает! Рекорд побит за: Дополнительная информация

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.