-> ->

Выпущен Opera 11.50 RC5 и Opera Next (Opera 11.50) Build 1074, релиз близко

Компания Opera Software уже давно так тщательно не готовилась к релизу новой версии своего браузера, даже при запуске Opera 11 с расширениями было выпущено только три кандидата в релизы - Opera 11 RC1, Opera 11 RC2 и Opera 11 RC3, тем более, что старшая версия в выпускаемой версии (Opera 11.50) остаётся прежней - 11.

Но в любом случае было сделано решение выпустить дополнительный Release Candidate браузера - Opera 11.50 RC5 и заодно обновить сборку Opera Next до такого же номера - 1074.

Что касается изменений, то их оказалось немного - исправлено несколько ошибок, приводящих к краху браузера (улучшена стабильность, которой уже давно не хватает данному браузеру) и внесены незначительные поправки в графический интерфейс браузера.

Скачать Opera Next Build 1074 можно по ссылкам:

Скачать Opera 11.50 RC5 можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 245)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.