-> ->

Доступны Opera 11.50 RC4 и Opera Next (Opera 11.50) Build 1073

Доступен для скачивания новый кандидат в релиз - Opera 11.50 RC4, а также новая сборка Opera Next (Opera 11.50) Build 1073.

Как отмечают разработчики, изменений внесено уже натак много как в предыдущих RC, в последних сборках многие пользователи были обеспокоены удалением стрелки-треугольника в конце адресной строки, по нажатию данного указателя открывалось выпадающее окно со списком посещённых адресов. Данная настройка может быть возвращена на место через настройки (по умолчанию возможность выпадающего меню выключена).

Включить привычную многим возможность легко через opera:config - opera:config#UserPrefs|ShowDropdownButtonInAddressfield, данная опция доступна начиная с данной сборки - 1073.

Также исправлена работа Opera Link.

Скачать Opera 11.50 RC4:

  • Скачать Opera Next Build 1073:
Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 249)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.