-> ->

В Google Chrome появится "False Start", будет использоваться для ускорения загрузки сайтов

В браузер Google Chrome появится новая "технология" под названием False Start, призванная ускорить работу с сайтами, работающими через зашифрованный канал.

В CNet подсчитали что, это может привести к ускорению загрузки, в случае передачи данных по США эта цифра варьируется в отметке 0,07 секунды, а при передаче данных от Калифорнии до европы может быть заметно ускорение до 1,5 секунды. При этом при использовании False Start есть и свои минусы, в первую очередь может некорректно отображаться около 0,05% всех сайтов в Интернете. Данный огрех собираются снести почти сразу же - в будущем Google Chrome будет включать "черный список" сайтов, в которых False Start использоваться не будет.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.7, оценок: 264)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.