-> ->

Google Chrome Beta 13.0.782.24 и новые возможности

Обновился канал Beta браузера Google Chrome до версии 13.0.782.24 для платформ Windows, Mac, Linux и Chrome Frame, добавив новые полезные возможности.

Instant Pages это продолжение развития Google Instant, Instant Pages позволяет загружать результаты поиска в фоновом режиме, поэтому по следующему нажатию на результат поиска - страница будет отображена мгновенно, так как она уже загружена и отрисована в фоновой вкладке. Такая возможность доступна благодаря режиму prerender, который появился в Google Chrome, веб-разработчики могут узнать более подробную информацию в Chromium blog на английском языке или на странице Механизм предзагрузки страниц в Google Chrome 13 на русском.

Также были улучшены возможности Omnibox (расширенная адресная строка), теперь можно вводить неполное название страницы и браузер будет предлагать все возможные варианты, в которых присутствует хотя бы частичное совпадение с вводимым запросом.

Функция Print Preview перешла в финальную стадию реализации, предварительный просмотр возможен через встроенный PDF Viewer, отображает страницу, которую необходимо напечатать и автоматически обновляется при изменение параметров печати.

Дополнительно можно сохранить в PDF-формате любую веб-страницу, используя вариант "Print to PDF", который доступен в списке принтеров.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 249)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.