-> ->

Mozilla не планирует выпуск обновлений для Firefox 4

Компания Mozilla отказывается от выпуска новых обновлений для браузера Firefox 4. Обновление Firefox 4.0.1, выпущенное недавно, является последним в ветке 4.x.

В первую очередь это связано с тем, что уже 21 июня появится Firefox 5, на данную версию браузера впоследствии и перейдут все пользователи браузера Firefox.

На данный момент для скачивания доступна версия Firefox 5 Beta, которая включает в себя множество исправлений, а также некоторые улучшения в производительности JavaScript-двигателя браузера, но присутствуют и некоторые проблемы в работе нескольких функций. Кроме этого для скачивания доступна и версия Firefox 6 Aurora, обновление которой было выпущено несколько дней назад, в Firefox 6 Aurora были добавлены новые возможности, а также включён по умолчанию протокол WebSockets.

Переключатель каналов (Channel Switching) был удалён из графического интерфейса и появится вновь только в Firefox 5 Beta 4.

Скачать Firefox 5 Beta можно со специальной страницы Будущие версии Firefox.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 229)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.