-> ->

17 % пользователей Windows 7 из США установили Internet Explorer 9

В компании Microsoft заявили, что 17 % пользователей платформы Windows 7 в США установили на свои компьютеры браузер Internet Explorer 9.

Internet Explorer 9 был запущен в середине марта на 53 языках, совсем недавно число локализаций Internet Explorer 9 увеличилось до 93.

Roger Capriotti, директор интернет-маркетинга по продуктам Internet Explorer сообщил, что 17 процентов американских пользователей платформы Windows 7 скачали IE9.

Также он отметил, что сайт Microsoft's IE6 countdown с марта был посещён более чем 1,5 миллионом пользователей и это позитивно влияет на переход пользователей со старых версий браузера Internet Explorer до более новых - для Windows XP это IE8, для Windows Vista и Windows 7 - IE9. На данный момент доля браузера IE6 составляет около 10,9 % на мировом рынке браузеров.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 250)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.