-> ->

Доступно обновление Firefox 6 Aurora

Выпущено обновление канала Firefox Aurora для версии Firefox 6.

В обновление включены некоторые особенности, позволяющие упростить работу с браузером:

Data Management Window - это экспериментальная возможность по контролю за доступом к данным пользователя, таким как cookies, пароли, местоположение на выбранных сайтах. Попробовать возможности можно на странице about:permissions.

Firefox Aurora, Data Management Window

Менеджер дополнений с возможностью быстрой проверки плагинов на совместимость непосредственно из менеджера дополнений.

Panorama Groups on Demand позволяет сократить время запуска браузера и добавляет возможность загрузки групп Panorama только по требованию пользователя.

Для веб-разработчиков теперь есть отдельное подменю, где сосредоточены все доступные возможности по отладке веб-приложений, просмотр кода, консоль ошибок, веб-консоль и т.д.

Firefox Aurora, Для веб-разработчиков

В данное обновление добавлена дополнительная поддержка HTML5, DOM Level 3, server-sent events и других инструментов, облегчающих работу по созданию продвинутых веб-приложений.

Пользователи канала Firefox Aurora получат обновление в ближайшие 48 часов.

Скачать Firefox Aurora можно вручную по следующей ссылке - Скачать Firefox Aurora.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.71, оценок: 252)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.