-> ->

Выпущен Opera Mobile 11 Emulator, приятная новость для веб-разработчиков

Opera Mobile 11 Emulator

Разработчики из Opera Software выпустили следующую версию своего эмулятора - Opera Mobile 11 Emulator, который способен работать на нескольких платформах, а именно - Windows, Linux и Mac.

Opera Mobile 11 Emulator можно подключать к Opera Dragonfly, тем самым получать доступ к отладке CSS, JS-файлов, используемых на просматриваемой странице.

Доступно управление профилями и запуск сразу нескольких копий эмулятора. В профилях уже присутствуют такие популярные устройства как TC Desire, Motorola Xoom, Nokia E63, настройке поддаётся экранное разрешение, количество пикселей на дюйм, режим ввода ().

Opera Mobile 11 Emulator Opera Mobile 11 Emulator Opera Mobile 11 Emulator Opera Mobile 11 Emulator

Также благодаря Opera Dragonfly может быть доступно использование удалённой отладки веб-приложений.

Скачать Opera Mobile 11 Emulator можно по прямой ссылке на файл:

Скачать Opera Mobile 11 Emulator (11,17 Мб)

Или на специальной странице официального сайта Opera.com.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 263)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.