-> ->

3890 дополнений совместими с браузером Firefox 5 Beta

Компания Mozilla провела тестирование совместимости дополнений с версией браузера Firefox 5 Beta.

Согласно этим данным 3890 дополнений совместимы с выпущенной версией Firefox 5 Beta, другие проверенные 256 были отмечены как несовместимые либо за счёт включения бинарных компонентов, либо было найдено использование navigator.language (использование изменено в Firefox 5), то есть это не означает, что эти 256 дополнений не будут работать в Firefox 5 Beta.

Авторы всех дополнений получили письма по поводу совместимости и инструкции в зависимости от того, прошли дополнения проверку на совместимость или нет.

Firefox 5 Beta был выпущен несколько дней назад и включает в себя несколько важных улучшений, а также исправление ошибок и улучшение стабильности работы браузера.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.7, оценок: 265)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.