-> ->

Chrome WebStore доступен на 41 языке мира, включая русский

Магазин приложений Chrome Web Store теперь доступен всему миру на 41 языке, в списке поддерживаемых переводов поддерживается и русский.

Chrome Web Store - это магазин приложений и дополнений, некоторые из них доступны на платной основе, другие являются полностью бесплатными, а главное качественными и полезными для конечных пользователей. Именно поэтому если Вы используете браузер Google Chrome, то стоит посетить Chrome Web Store.

Одним из флагманских продуктов является Angry Birds, это приложение доступно в версиях Canvas 2D (обычная версия, поддерживается всеми современными браузерами) и WebGL (Firefox 4, Google Chrome), для пользователей браузера Google Chrome будут доступны эксклюзивные уровни

На данный момент активных пользователей браузера Google Chrome около 160 миллионов пользователей.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.72, оценок: 277)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.