-> ->

Канал Canary браузера Google Chrome доступен для пользователей платформы Mac

Канал Canary, который является своего рода ночными сборками браузера Google Chrome, теперь доступен и для пользователей Mac OS.

Данный канал будет автоматически обновляться и содержать в себе неустойчивые, а порой даже непригодные к использованию, сборки браузера Google Chrome, при этом данный канал будет включать все самые новые изменения в браузере и отправлять отчёты о работе браузера.

Google Chrome Canary устанавливается отдельно и не мешает уже установленным Dev-, Beta- или Stable-каналам Google Chrome. Canary в первую очередь предназначен для пользователей, которые хотят помочь улучшить браузер Google Chrome путём тестирования.

Скачать Google Chrome Canary for Mac можно с официального сайта.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 232)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.