-> ->

В канале Canary браузера Google Chrome появилась поддержка работы с несколькими профилями

Ранее уже была анонсирована возможность работы в нескольких профилях (Multiple Profiles), не устанавливая при этом копии браузера.

Сейчас эта возможность добралась до сборки Google Chrome Canary (12.0.741.0 и выше) и Chromium (сборка 742 и выше), которая доступна на платформе Windows.

Google Chrome Multiple Profiles

Кнопка выбора профиля находится в правом верхнем углу окна браузера, но чтобы возможность выбора появилась, требуется сначало включить поддержку нескольких профилей (Multiple Profiles) на специальной странице about:flags, а затем перезапустить браузер.

В каждом профиле присутствуют свои закладки, расширения, приложения и т.д.

На данный момент пользователи могут создать только один профиль, в следующих обновлениях канала Canary появится и полноценная возможность создания новых профилей.

Google Chrome Multiple Profiles

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 241)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.