-> ->

Выпущен RockMelt Mobile для iPhone

Кроме настольной версии в компании RockMelt решили выйти и на мобильный рынок, выпустив браузер RockMelt Mobile.

Новый мобильный браузер позволит текущим пользователям браузера RockMelt получить доступ к своим закладкам, контактам и настройкам на своем iOS устройстве.

Приложение на данный момент ещё не одобрено Apple и поэтому не присутствует в Apple Store.

Кроме RockMelt на мобильном рынке уже присутствуют браузеры Opera Mobile, Opera Mini, Firefox 4 Mobile и в каждом есть своя система синхронизации, в Firefox 4 - Firefox Sync, Opera - Opera Link.

В RockMelt утверждают, что в этот раз они отойдут от классической системы синхронизации и сделают основной аспект на автоматическое обновление.

RockMelt Mobile для iPhone

"Мы не собираемся распространять для продвинутых пользователей, тех, кто уже знает как настроить браузер" говорит Vishria, соучредитель и главный исполнительный директор RockMelt. Вместо этого RockMelt направит свои усилия на большинство современных веб-пользователей, людей, которые периодически посещают несколько сайтов и никогда не заходят в настройки браузера.

Также планируется выпуск RockMelt Mobile на платформе Android.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.69, оценок: 264)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.