-> ->

Специальная версия Google News для пользователей Opera Mini

Команда разработчиков Google News предприняли работу по реорганизации сервиса Google News для смартфонов, при этом упор сделан и на пользователей мобильного браузера Opera Mini, которых в мире насчитывается более 100 миллионов.

В результате была проделана работа над Google News и теперь данный сервис доступен в новом виде во всех 29 языках и 70 региональных версиях. Включая расширенную домашнюю страницу, уменьшенные изображения, ссылки на видео, контент без дополнительных навигаций и удобную панель поиска.

Opera Mini Google News

Команда разработчиков надеется, что данное нововведение позволит улучшить возможности и удобство для всех пользователей мобильного браузера Opera Mini и сервиса новостей Google News.

Остаётся только зайти по адресу http://news.google.com и начинать читать новости!

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 269)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.