-> ->

Будущее Firefox: новая домашная вкладка-приложение

Одной из наиболее важных возможностей Firefox 5/6 будет новая Домашняя вкладка-приложение - Firefox Home Tab, которая построена на идее Firefox Sync и Home-приложения, которое в настоящее время предлагается для платформы iOS (iPhone, iPod, iPad). В браузере Firefox будет также использовано подобное приложение, но в качестве интегрированной версии.

Кнопка Home будет заменена на своеобразное приложение-домашнюю страницу, на которой будут отображаться веб-приложения, личная информация, интересы пользователя, закладки, история посещённых страниц, контакты, при этом всё будет шифроваться при передаче.

Firefox 5 Home Tab

Всё это позволит более легко и быстро передвигаться и взаимодействовать через любое устройство, которое работает на Android, Maemo, iOS или Windows, Linux и OS X.

Также можно будет добавить свои вкладки-приложения, тем самым увеличить возможности.

Firefox 5 Home Tab

Дополнительно стартовала разработка Firefox 6 Alpha 1 в канале mozilla-central.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.7, оценок: 263)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.