-> ->

Flock уходит с рынка браузеров

На официальном сайте браузера Flock появилось сообщение с просьбой всех пользователей данного браузера переходить на альтернативные браузеры, в качестве которых на выбор присутствуют Google Chrome и Mozilla Firefox.

"Поддержка браузера Flock будет прекращена 26 апреля 2011. Мы хотели бы поблагодарить наших постоянных пользователей во всем мире за их поддержку, и мы призываем сообщество Flock мигрировать в ближайшие недели на один из рекомендованных веб-браузеров, перечисленных ниже".

В январе 2011 года компания Flock была приобретена Zynga, известным разработчиком онлайновых социальных игр, именно это и послужило закрытием проекта, так как команда разработчиков перешла на работу в других проектах компании Zynga.

26 апреля 2011 года будет официально прекращена поддержка браузера Flock.

Первая версия данного браузера появилась ещё в 2005 году, 5 апреля, за время существования сменился внутренний движок, ранее использовался Gecko, следующим решением стал WebKit, было внесено большое количество изменений и улучшений.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 250)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.