-> ->

Beta-версия веб-почты My Opera Mail доступна для пользования

В Opera Software представили новую beta-версию веб-почты, предназначенную в равной мере для работы через мобильные устройства, планшеты и настольный компьютер.

My Opera Mail будет позиционироваться на нелёгком рынке, часть которого уже надёжно захвачена такими гигантами как Gmail, Microsoft's Live Mail и Yahoo, есть у Opera Software и поддержка - это пользователи мобильных браузеров Opera Mini и Opera Mobile.

"Наша цель сделать быструю и дружественную почтовую службу, которая является эффективной и простой в использовании на любом устройстве, предпочитаете ли Вы получить доступ к вашей электронной почте через Opera Mini на мобильном телефоне, с помощью планшета с сенсорным интерфейсом или через настольный компьютер " - сказал Johan Borg, вице-президент по продуктам и работе почты.

"Те, кто уже использовал FastMail.FM сможет распознать несколько кусочков, но основные части My Opera Mail Beta были переписаны в качестве приложения AJAX, чтобы можно было воспользоваться современными браузерами", объяснил Borg.

Электронная почта My Opera Mail включает в себя спам-фильтр и разные темы, но до сих пор не присутствует функция управления папками, настроек панели управления и поддержка HTML в сообщениях.

My Opera Mail

Для хранения доступен 1 Гб памяти, также отмечается, что в дальнейшем данное место для хранения будет увеличено для каждого пользователя My Opera Mail.

Попробовать возможности можно на официальном сайте My Opera Mail.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 280)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.