-> ->

Выпущен новый snapshot Opera 11.10, работа над Экспресс-панелью

Выпущен следующий snapshot браузера Opera 11.10 (сборка 2064), который ещё на один шаг приближает выход финального релиза Opera 11.10.

Разработчики продолжают работу на Экспресс-панелью (Speed Dial) браузера, добавлено автомасштабирование, а также скрыта кнопка "+" для добавления новых пустых ячеек для тех, кто хочет сохранить драгоценное место на экспресс-панели.

Также подправлен скин, он стал более чистым и гладким, ячейки экспресс-панели правильно реагируют на синхронизацию, исправлены и улучшены возможности Opera Link.

Известные проблемы

Эскизы на экспресс панели перезагружаются каждый раз когда изменяется размер окна (обычно они генерируются из кэша), это может вызвать значительное увеличение трафика.

Обновление старых сборок Opera 11.10 может привезтки к проблемам работы интерфейса Экспресс-панели.

Скачать snapshot 2064 Opera 11.10 можно по ссылкам, представленным ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 226)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.