-> ->

Вышел стабильный релиз браузера Google Chrome 6.0.472.53

Google приурочил выпуск браузера Chrome версии 6 к дате выпуска первой бета-версии Google Chrome, которая вышла ровно два года назад - 2 сентября 2008 года.

Спустя два года многое ли изменилось в браузере, конечно же, теперь он в три раза быстрее в выполнение JavaScript-кода, нежели это было два года назад. Упрощён пользовательский интерфес, теперь он более удобный, изменено расположение кнопок, подкорректирована цветовая схема браузера, в идеале это должно уменьшить нагрузку на глаза (нагрузку можно ещё уменьшить - просто выключив монитор и сходив на природу). А также как и всегда - увеличена производительность и стабильность работы браузера.

И наконец последнее, но не по важности - исправлена новая партия уязвимостей - 14 уязвимостей, 3 из которых низкой важности, 4 средней и 7 высокой и как обычно все борцы за безопасность получили награду от 500 до 1337 долларов США.

Обновить браузер Google Chrome или скачать, если он не установлен в системе, можно на официальной странице.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 232)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.