-> ->

Новая функция поиска скоро будет доступна в Dev-канале Google Chrome

Chromium New Logo
Новый логотип проекта Chromium

В скором времени новая функция поиска по истории посещённых страниц будет доступна в Dev канале браузера Google Chrome, на данный момент функция доступна в тестовых версиях проекта Chromium.

Данная функция стала доступна ещё с Chromium 12 сборка 77646, которая была выпущена на прошлой неделе. Теперь фразы, которые будут набраны пользователем в адресной строке запускают процесс поиска по заголовкам страниц и URL-адресам, которые были посещены в течение последних 72 часов. URL-адреса, по которым были сделаны переходы пользователя на сайт хотя бы два раза и URL-адреса, которые были посещены по крайней мере четыре раза в течение долгого времени будут приоритетными в результатах поиска и будут показаны первыми в выпадающем меню адресной строки.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 234)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.