-> ->

Opera Software продолжает работу над Opera 11.10, выпущен новый snapshot

В связи с поездкой на мероприятие в Остине, SXSW, компания Opera Software продолжает набирать обороты по разработке браузера Opera 11.10 под кодовым названием "Barracuda" с целью доработки до версии Opera 11.10 Beta.

В новый снимок вносились изменения преимущественно по исправлению различных ошибок, включая ошибки в работе экспресс-панели (Speed Dial), исправлены проблемы с синхронизацией контента в Opera Link, удалены некоторые ошибки, приводящие к преждевременному закрытию браузера.

Известные проблемы

  • Крах браузера при запуске у некоторых пользователей.
  • Windows Installer также может преждевременно закрыться у некоторых пользователей.
  • Защита от мошенничества не работает должным образом.
  • Запись о проверке обновлений иногда отсутствует на Mac.
  • Пользовательский поиск не всегда сохраняется после обновления.
  • Возможно появление неполных диалогов на Linux\FreeBSD
  • Некоторые экспресс-панели обновляются каждую секунду, если обновление версий произошло между 11.10-2020 и 11.10-2025: Это влияет только на снимок для разработчиков и не повлияет на тех, кто получает обновление стабильной версии.

Снимок Opera 11.10 доступен по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.87, оценок: 297)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.