-> ->

Opera Software выступит на мероприятии SXSW с браузером Opera 11.10 Beta и новой версией Opera Dragonfly Beta

Как и многие другие компании, Opera Software собирается отправиться в Остин, мероприятие SXSW, на котором будут показаны:

Beta-версия Opera 11.10, в данную версию будет добавлена поддержка новых свойств CSS3 (multi-column layout и gradients), появится поддержка формата изображений WebP, а также Web Open Font Format (WOFF).

Beta версия Opera Dragonfly добавляет ряд изменений, призванных упростить работу. Появится новая breakpoint-панель, позволит быстрее находить какие-либо проблемы, связанные с JavaScript. Новые способы проверки сетевой нагрузки, обработки ресурсов и Cookie позволит более полное оценить загрузку и выполнения действий на сайте. Инструмент Opera Dragonfly Beta станет доступен 14 марта.

Все новейшие мобильные продукты компании Opera Software также будут доступны на стенде, в том числе новые версии Opera Mini и Opera Mobile, теперь и для планшетов.

Технически, Opera будет работать на стендах 1035 по 1039, но рекомендуется просто искать гигантскую букву "O". Если посетить данные стенды 15 марта в 16:00, то можно будет и покушать и выпить (вино и пиво).

"Кто-то сказал пиво?" прокомментировал Jan Standal, вице-президент по продуктам для настольных компьютеров Opera Software. "Гм... Opera всегда была свободной, как и пиво. Теперь мы отдаём и пиво тоже."

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 244)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.