-> ->

Выпуск Firefox 4 RC состоялся, улучшена стабильность работы браузера

Компания Mozilla объявила, что браузер Firefox 4 наконец доступен в качестве кандидата в релизы, а значит уже совсем немного осталось до финального релиза Firefox 4.

Благодаря жесткой конкуренцией со стороны Apple, Google, Microsoft и Opera Software, компания Mozilla сделала значительные улучшения производительности Firefox 4, усовершенствовала графический интерфейс, расширила поддержку веб-стандартов и технологий.

В данном релизе были улучшены показатели стабильности, производительности и совместимости работы браузера.

В Mozilla надеются, что это заключительный этап тестирования для удаления оставшихся ошибок. Также в Mozilla ожидают, что переход от кандидата в релиз до финального релиза не займет много времени.

Развитие Firefox 4 было затяжным, в дальнейшем планируется сократить циклы выпуска новых версий, ожидается, что за 2011 год будет выпущено дополнительно три новых версии браузера - Firefox 5, 6 и 7.

Скачать Firefox 4 RC можно на специальной странице загрузок, либо по ссылкам, представленным ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.65, оценок: 264)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.