-> ->

Новый snapshot Opera 11.10, улучшенная Экспресс-панель, почта, изменения в ядре

Выпущен новый снимок (snapshot) браузера Opera 11.10 Barracuda.

Разработчики продолжают фокусироваться на работе по улучшению Экспресс-панели (Speed Dial) браузера, добавляя возможность масштабирования. Ядро браузера (двигатель Presto) также был обновлён до версии Presto 2.8.115, добавлены новые возможности (такие как CSS 3 Multi-column), исправлены ошибки и улучшена работа сервиса Opera Turbo.

Изменения притерпела и работа с почтой, была добавлена возможности поиска с использованием кавычек как в большинстве поисковых систем. Также были внесены исправления в работе с почтой, drag-and-drop работает более корректно. Если не нравится автоматический показ панели почты при открытии окна почты, то данную возможность можно отключить через opera:config#Auto%20Mail%20Panel%20Toggle.

И наконец, было исправлено большое количество ошибок в работе браузера на всех платформах.

Если есть желание скачать данный снимок для разработчиков, то это можно сделать по ссылкам, расположенным ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.87, оценок: 219)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.