-> ->

Internet Explorer увеличивает своё присутствие на рынке браузеров, Mozilla Firefox теряет позиции

Internet Explorer увеличил свою долю присутствия на рынке браузеров, если на начало февраля доля составляла 56 % мирового рынка браузеров, то на начало марта цифра составила значение 56,77 %, значительное увеличение с учётом количества пользователей Интернета в мире.

Статистика браузеров февраль 2011

В тоже время браузер Mozilla Firefox ощутимо потерял долю на рынке - на начало февраля 22,75 %, на начало марта - 21,74 %, 1,01 процент был потерян.

Браузер Opera потерял часть пользователей за февраль, на начало февраля - 2,28, на начало марта - 2,15.

Google Chrome продолжает увеличивать свою долю на рынке браузеров, в этот раз увеличение хоть и нетакое существенное как в предыдущие месяцы, но рост в 0,23 % всё же присутствует, в начале февраля - 10,70 %, на начало марта - 10,93 %.

Браузер Safari также несколько увеличил своё присутствие на рынке браузеров, на начало февраля - 6,30 %, на начало марта - 6,36 %.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 247)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.