-> ->

Команда Google Chrome рекомендует обновлять драйверы видеокарт

Согласно данным Генри Бриджа (Henry Bridge), менеджера по продукции, из-за старых драйверов видеокарт, установленных на системах пользователей, появилась тенденция увеличения крахов браузера при использовании браузером аппаратного ускорения. Поэтому в разработке Google Chrome будет изменена политика по отбору систем, на которых может работать WebGL и GPU-ускорение, планируется увеличить диапазон старых драйверов, при использовании которых будут отключены возможности аппаратного ускорения. В первую очередь это делается для увеличения стабильности работы браузера.

Также присутствуют советы для увеличения вероятности использования браузером всех возможностей системы по аппаратному ускорению:

  • Использование последней основной версии операционной системы (таких как Windows 7 или Mac OS 10.6).
  • Установить все обновления системы и драйверов, которые доступны для используемой системы.
Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.73, оценок: 244)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.